Как решить проблему с неуплатой алиментов и долга, если бывший муж отказывается платить и работает неофициально?

Меня зовут зита. Я разведена. Суд назначил мужу 5 тыс рублей алименты на двух детей. Плотил как попало и накопился долг более ста тысяч за два года перестала пускать общаться его с детьми подала исполнительный лист с заявлением об уплате алиментов и долга. Бывший муж отказывается плотить долг. Как я могу решить свою проблему. Он работает не официально. Спасибо.
Лучший ответ

Пусть приставы его привлекают к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ОНИ ЕГО НИ К ЧЕМУ. ОН КОНСТАТИРУЕТ ТЕМ ЧТО Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЕМУ ДЕТЕЙ ПОЭТОМУ ОН НЕ ПЛАТИТ. Я ЕМУ ИХ ПОКАЖУ ТОГДА КОГДА УПЛОТИТ ДОЛГ.