Можно ли открыть ИП с РВП и осуществлять деятельность в разных регионах России?
У меня есть РВП, могу ли я открыть ИП заниматься деятельностью и в этом регионе и в другом регионе так же? Например открыть торговую точку одну, после посетить другой субъект РФ, далее оформить вторую точку на мое ИП и вернуться в город где выдавалось РВП. т.е. могу ли я заниматься деятельностью и в других субъектах?.
Лучший ответ
Да, сможете зарегистрироваться в качестве ИП, также сможете работать и в разных регионах.