Проблемы с экраном - Как вернуть деньги за неисправный телефон после 2 недель использования?

Купил телефон 2 недели назад, сегодня обнаружилось что зайдя с холода у телефона отказал экран спустя часов 6 он заработал как мне быть? Я хочу вернуть деньги за этот телефон.
Лучший ответ

Пишите претензию в адрес продавца о возврате товара с недостатком на основании ст 18 закона о защите прав потребителей

если в товаре недостаток,то подавайте претензию,ст.18 Закона о защите прав потребителей