Возможна ли замена разбитого телефона на новый при наличии дополнительной гарантии от Россгостраха?
Купила телефон в салоне Мтс неделю назад. Мне вручили допгарантию от Россгостраха за мои деньги. Сегодня уронила телефон и разбила экран. Могу ли я требовать замену телефона на новый?
Лучший ответ
Можете, если этот случай входит в страховой по договору.
Хотелось бы поподробней, в документах по страховке написано что я должна сделать независимую экспертизу о стоимости поломки товара. Но вот и вопрос? Почему я что то должна делать за свой счёт? И нужно мне это делать?