Нижний Новгород, 06.12.2015, 00:39

Отказали в праве на землю, где стоит дом, в котором живем 23 года. Слева и справа соседи такое право имеют.

Вопрос №8989207 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.12.2015, 00:39
Отказали в праве на землю, где стоит дом, в котором живем 23 года. Слева и справа соседи такое право имеют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятны мотивы отказа.По общему правилу собственник здания имеет право на землю под ним.

06.12.2015, 00:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не представлены документы на право собственности на хоз.постройки. А они у нас есть, но их не потребовали, а сразу отказали

06.12.2015, 00:53

Вы обязаны их сразу представить.Пишите новое заявление в администрацию,прилагайте эти документы.

06.12.2015, 00:58