Как решить проблему, когда судебные приставы без предупреждения и извещения налагают арест на банковскую карту, при отсутствии указанной причины на сайте ФССП?

Если судебные приставы наложили арест на банковскую карту без предупреждения и извещения. Как можно решить эту проблему? И на сайте фссп не указана причина?
Лучший ответ

Если возбуждено исполнительное производство, то приставы вправе это сделать. Если эта карта зарплатная, предоставьте справку от работодателя или из банка приставам.