Приватизация через агента - стоит ли отказываться от своей доли для получения более выгодных условий?
Это не правильно с точки зрения предложения лишения Вас доли в собственности. Вы сами должны решить- что Вам делать, настаивать и навязывать Вам вариант действий никто не имеет права. Если не доверяете маме, то участвуйте сами в приватизации и никого не слушайте. Конечно, в плане легкости и дешевизны (это дешевле на 4 тысячи будет) оформления - это лучше, и при отказе от доли Вы приобретаете право пожизненного проживания в квартире. Но собственность всегда важнее.
Здравствуйте. Может, это и дешевле, но вы рискуете без жилья остаться.
это вам решать, кому участвовать в приватизации, сделайте все сами - это не сложно, не придется оплачивать услуги агента
Нет, это неправильно для Вас с сестрой. Для мамы то конечно, это благо.
Нет никакой разницы в цене, при приватизации квартиры на одного или на десятерых. Она и в том и другом случае, бесплатная.
Маклер, видимо, в каком-то сговоре с Вашей мамой и пользуется вашей юридической неосведомленностью.