Если личный листок по учету кадров заполнен печатно через принтер, это будет считаться ошибкой?
Если отпечатаны первоначальные сведения, а не вносимые впоследствии, то ошибкой это не является.
То есть, если работник не самолично заполняет личный листок по учету кадров, а просто расписывается после его заполнения кадровым работником, то это не ошибка?
Личный листок по учету кадров заполняет кадровик, а не работник. А работник заверяет своей подписью все заполненное на второй и на третьей странице данные, а при увольнении и на четвертой странице листка.