Куда писать заявление об обмане интернет магазином?

Вопрос №8989676 из г. Тында
опубликован 06.12.2015, 03:26

Куда писать заявление об обмане интернет магазином?

Лучший ответ
Рекомендуется

В ОБЭПи К по месту жительства или просто в территориальный отдел полиции.

06.12.2015, 03:27

А по интернету я могу подать заявление ?

06.12.2015, 03:33

Можете конечно. Но лучше непосредственно в дежурную часть. Если сами не можете, то может представитель на основании доверенности.

06.12.2015, 03:34