228 ч.2, нашли в кармане 1.12 грамма амфетамина, условно можно получить?
срок наказания зависит от многих обстоятельств - обращайтесь очно к адвокату, только он, работая в деле, сможет дать прогнозы
Бронхиальная астма является смягчающим обстоятельством п ст.228 ч.2 ?
на усмотрение суда
Данное обстоятельство может быть учтено судом при назначении Вам наказания, но оно не связано с назначением условного лишения свободы, так как данное заболевание не входит в список тех, которые исключают возможность содержания лица под стражей. Условный срок получить можно, но при наличии адвоката по соглашению, который выстроит необходимую линию защиты. Без адвоката по соглашению шансы малы, но есть.