Вопрос об обучении от биржи труда без степендии при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и сокращении.
Если в Вашем регионе действует программа обучения для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, то можете. Обратитесь в местный центр занятости населения.Если в Вашем регионе действует программа обучения для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, то можете. Обратитесь в местный центр занятости населения.Если в Вашем регионе действует программа обучения для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, то можете. Обратитесь в местный центр занятости населения.
вы не можете состоять в ЦЗН так как трудоустроены