Выплата мат. помощи как то официально проводится по кассовым документам, тоесть должны ли мы подписывать какие либо бумаги?
По логике вещей надо обратить внимание на следующее :
- есть ли договор о коллективной материальной ответственности
- изучить условия наступления материальной ответственности
- обращался ли ваш работодатель в милицию с заявлением о хищении груза
- обратиться в суд и взыскать удержанные из вашей зарплаты суммы
- написать жалобу в трудовую инспекцию
Но , тогда вам придется скорее всего менять работу . Но и позволять работодателю издеваться таким образом над сотрудниками - недопустимо . Пора капиталистов учить . Иначе обнаглеют