Вопрос о подаче искового заявления против букмекерской конторы из-за невозможности вывести средства со счета из-за недостоверно указанной информации при регистрации.

Доброго времени суток господа Юристы, скажите могу ли я подать в суд на букмекерскую контору из за того что не желает выводить мои средства со счета, ссылаясь на указанную мной информацию при регистрации недостоверной, а конкретно адрес. При регистрации не было уточнено какой именно адрес указывать фактический или по паспорту.
Лучший ответ

Вы можете подать в суд о возврате незаконно удерживаемых денег

А как грамотно оформить иск?

лучше указать оба адреса

В том то и дело что редактирование уже не допускается после регистрации.

Попробуйте связаться с администратором