Москва, 06.12.2015, 07:54

Вопрос о подаче искового заявления против букмекерской конторы из-за невозможности вывести средства со счета из-за недостоверно указанной информации при регистрации.

Вопрос №8989882 из г. Москва
опубликован 06.12.2015, 07:54
Доброго времени суток господа Юристы, скажите могу ли я подать в суд на букмекерскую контору из за того что не желает выводить мои средства со счета, ссылаясь на указанную мной информацию при регистрации недостоверной, а конкретно адрес. При регистрации не было уточнено какой именно адрес указывать фактический или по паспорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать в суд о возврате незаконно удерживаемых денег

06.12.2015, 05:47

А как грамотно оформить иск?

06.12.2015, 05:55

лучше указать оба адреса

06.12.2015, 05:56

В том то и дело что редактирование уже не допускается после регистрации.

06.12.2015, 06:00

Попробуйте связаться с администратором

06.12.2015, 06:03