Возможность снятия вето пристава на перерегистрацию авто на наследницу для выплаты долга - муж дочери пострадавшего владельца
Владелец тс взял кредит. На эти деньги купил авто. Выплачивал регулярно. Есть жена и дочь. Обе не работают. Пенсия 7000 и пособие. Кредит не оплачивался. В месте с имуществом приобрели долги. Решил им помочь взять авто использовать его в личных целях и выплачивать долг. Есть только птс на авто. Осаго без владельца не получить. Перерегистрировать не дает вето пристава. Может ли пристав снять вето авто перерегистрировать на наследницу получаем осаго далее повторное вето пристова и выплата мной долга я являюсь мужем дочери умершего?
По договору с приставом, но это незаконно, и вряд ли он согласится на такое.