Отказали в ликвидации, т.к. не верна указана дата публикации в журнале Вестник о ликвидации МУП.

Лучший ответ

* Да, при ликвидации это важно, т.к. такая дата связана с подачей претензий к ликвидируемой компании.

Я в курсе, что это важно. А делать то что? Ликвидацией не занимались 1,5 года. Ни кто не помнит этой даты, а налоговая не могла подсказать где это можно посмотреть. Хотя я у них консультировалась и они мне сказали ставить дату которая стоит на бланке заявления.

До меня этим занимался другой человек. Ее уволили и через 1,5 года с сентября 2015г. стала заниматься я. Был у нас первый отказ из-за долга 215 руб. И ошибка по дате при первом отказе не была указана. Долг погасили и отправили вновь документы и тогда они указали на эту ошибку. Первый раз их эта дата устроила.