Сроки подачи документов о ликвидации юридического лица после публикации в журнале Вестник государственной регистрации
В какие сроки после публикации в журнале «Вестник государственной регистрации» сообщения о ликвидации нужно формировать и подавать в налоговую пакет документов: заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией (форма № Р 16001) и ликвидационный баланс?
Спасибо.
Лучший ответ
Через два месяца после публикации нужно сдать сначала промежуточный ЛБ, затем уже ЛБ с заявлением по форме 16001
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!