Я воспитываю ребенка инвалида (4 года). Скажите, пожалуйста, имею я право получить участок бесплатно и какие нужны документы?
Я воспитываю ребенка инвалида (4 года). Скажите, пожалуйста, имею я прво получить участок бесплатно и какие нужны документы?
Лучший ответ
Правовых оснований у Вас нет - Вы не многодетная семья, но.. может в свете регионального законодательства - см. информацию на Вашем региональном Интернет-портале государственных и муниципальных услуг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Закон О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (с изменениями на: 28.05.2015) статья 10 предоставляет Вам такое право. Обратитесь в 110 кабинет администрации города, где вам разъяснят какие документы необходимо предоставить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!