Имеет ли мать ребенка-инвалида право на бесплатную землю после выигрыша судебного дела о квартире?
Я мать ребенка инвалида. В прошлом году мы отсудили квартиру у Администрации города Смоленска. Скажите пожалуйста имею ли я право теперь получить бесплатно землю?
Лучший ответ
Для этого обратитесь в КУГИ Администрации муниципального образования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!