Могут ли коллекторы подать на меня в суд после закрытия банковского счета и погашения долга?
Мне звонят коллекторы и просят выплатить долг, который они перекупили в банке. Но долг я в банке погасила и закрыла счет по заявлению. И они все равно вымогают. Могут ли они подать на суд что бы я выплачивала, если у меня есть справка и заявление о закрытие счета?
Лучший ответ
обычно коллекторы в суд не подают потому что они уверены что не правы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Даже если подадут вы представите документ, а сейчас их просто игнорируйте.