Саранск, 06.12.2015, 08:16

Работник подал иск об отмене дисциплинарного взыскания и возник трудовой спор с работодателем по невыплате зарплаты. Возможности - увеличить исковые требования или объединить дела в одно производство

Вопрос №8990379 из г. Саранск
опубликован 06.12.2015, 08:16
Подал иск об отмене дисциплинарного взыскания в виде выговора! Назначили слушание! Возник еще трудовой спор с тем же работодателем! По невыплате зарплаты а так же отмене дисциплинарного взыскания в виде замечания! Подать заявление об увеличении исковых требований или подать новый иск и ходатайство об объединении всех дел в одно производство! Как проще поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лучше новый иск.

06.12.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А цену иска! Всего и первого и второго! Где указать?

06.12.2015, 08:36

В шапке каждого иска.

06.12.2015, 09:47