Тем самым, кстати, коллегия косвенно признала наличие такого права преимущественной покупки.
Уважаемый Александр!
Право преимущественной покупки в коммунальных квартирах установлено в настоящее время только в Московском законодательстве, такие отношения регулируются законом города Москвы от 16.06.99 N 24-62 «Об особенностях приватизации жилых помещений в квартирах коммунального заселения». Федеральное же законодательство такого преимущественного права не устанавливает. Люди, которым я ранее давала ответы проживали не в городе Москве, поэтому ответы на их вопросы выглядели иначе, чем Вы предполагали.
С уважением,