Изменения размера пенсии в Челябинской области - почему у моей мамы уменьшилась пенсия в этом месяце?

Вопрос №8990587 из г. Чебаркуль
опубликован 06.12.2015, 09:00

У моей мамы с 02.01.2015 по старости была насчитана пенсия 6865,59, получала 7648,38, в этом месяце получила 6122,12, объясните, почему так произошло? Проживает в Челябинской области.

Лучший ответ
Рекомендуется

в этом месяце это почти у всех пенсионеров

06.12.2015, 09:01

Почему так происходит, будет ли возвращена пенсия?

06.12.2015, 09:11

никто пока не знает

06.12.2015, 09:16