Как вернуть льготы педагогов после снятия из-за инвалидности?
Могу ли я вернуть льготы педагогов?
Я отработала на селе педагогом более 20 лет, проживаю в частном секторе, получала льготы на уголь и свет в размере 100% . В данный момент по болезни являюсь инвалидом 3 группы и с меня сняли льготы педагогов и дали федеральную льготу по которой получаю на себя 50%, это составляет уголь 2200 руб. и за свет, газ, воду - 200 рублей. Могу ли я вернуть льготы педагогов?
Лучший ответ
Если вы настоящее время вы не являетесь работающим педагогом, то эти льготы вам не положены.
спасибо