Срочно ищу нотариуса для выезда в госпиталь в Красногорском районе Москвы для оформления завещания или дарственной с предварительной консультацией
Срочно ищу нотариуса для выезда в госпиталь к пациенту с целью оформления завещания или дарственной, предварительно требуется консультация.
Любой ли нотариус (имеется территориально) может выехать к пациент проживает в Москве САО сейчас находится в Госпитале Вишневского Красногорский р-н.
Нет, не любой. Вы спросите сначала у ближайшего к больнице. Если стоит вопрос о проставлении подписи завещателя рукой нотариуса, то такого нотариуса вам ещё поискать придется.
любой ли нотариус (имеется территориально) может выехать к пациент проживает в Москве САО сейчас находится в Госпитале Вишневского Красногорский р-н
Может выехать ЛЮБОЙ нотариус.
УДАЧИ ВАМ
Марина, любой, только ему надо ситуацию обрисовать сначала.