Как грамотно переоформить квартиру умершего родственника на меня или на моего несовершеннолетнего сына?
Сегодня умер мой родной дядя, осталась его жена, она хочет переоформить квартиру на меня или на моего несовершеннолетнего сына, подскажите пожалуйста как это сделать грамотно? Спасибо.
Лучший ответ
договор (Вам удобнее у нотариуса) и регистрация в Фрс (сейчас подает документы нотариус), договор Вам наверное удобнее дарение
Благодарю Вас за полезную консультацию!