После чего выдали временное разрешения на управление транспортным средством до суда.

У отца отобрали права из за запаха алкоголя. Перед тем как сесть за руль, после употребления алкоголя спал 6 часов. Алкотестер на месте ничего не показал, для подтверждение факта алкогольного опьянения свидетелей не привлекали, увезли на медосведетельствование. После чего выдали временное разрешения на управление транспортным средством до суда. Копию протокола об администратвном правонарушении не выдали. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД.

Лучший ответ

Срочно жалобу в прокуратуру по месту нахождения ГИБДД, т.к. ими нарушен новый Регламент организации их деятельности, встьупивший в силу с 01.09.09.