Новосибирск, 06.12.2015, 09:32

Получили квитанцию (налог) 20700 за машину которую продали и сняли с учета в 1985 году. Что делать?

Вопрос №8990845 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2015, 09:32
Получили квитанцию (налог) 20700 за машину которую продали и сняли с учета в 1985 году. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит , или не сняли с учета, или ошибка - выяснять в ГАИ.

06.12.2015, 09:34

Оспаривать в суде действия налоговой службы.

06.12.2015, 09:34

Есть ли шанс выйграть дело в суде если налоговая письменно отказала

06.12.2015, 09:44

Есть шанс выиграть, заявив срок исковой давности к их требованиям.

06.12.2015, 09:46

А какой срок давности по налогу?

06.12.2015, 09:49

Срока давности по налогу нет. Есть срок давности только по штрафу. Но Вы вправе оспорить начисление налога обжалуя отказ налоговой в вышестоящую налоговую или в суд. Доказывайте, что машины давно была снята с учёта.

06.12.2015, 14:11