Получили квитанцию (налог) 20700 за машину которую продали и сняли с учета в 1985 году. Что делать?
Оспаривать в суде действия налоговой службы.
Есть ли шанс выйграть дело в суде если налоговая письменно отказала
Есть шанс выиграть, заявив срок исковой давности к их требованиям.
А какой срок давности по налогу?
Срока давности по налогу нет. Есть срок давности только по штрафу. Но Вы вправе оспорить начисление налога обжалуя отказ налоговой в вышестоящую налоговую или в суд. Доказывайте, что машины давно была снята с учёта.