Возместит ли страховая компания ущерб, если я не виноват в ДТП и номер пробивается по базе РСА?
Купил ОСАГО за 1500 рублей (знаю конечно что лучше не покупать липовую страховку). Я купил бланк и вписал данные. Номер пробивается по базе РСА. Я знаю что если я буду виноват в ДТП, ущерб придется возмещать мне самому, да еще привлекут за мошенничество. Вопрос в другом. Если я не буду виноват в ДТП, то страховая компания виновника возместит мне ущерб? Как мне сказали если номер пробивается по базе РСА то выплата со страховой компании виновника будет произведена. Хотелось бы узнать у вас это действительно так?
выплату вы получите но при этом вас все равно привлекут к ответственности