Как понять, что полис ОСАГО, приобретенный 1 декабря, является ворованным?

Приобрел полис ОСАГО 1 декабря, печати компании есть подмиси тоже... бланк подлинный, по базе РСА пробивается действующим, делал агент страховой. Сегодня обратился в компанию страховую, где мне сказали что полис ворованный.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, пусть проводят проверку. Продажа такого полюса уголовное преступление.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вам нужно вешать на человека, который продал полис все обязательства по оплате за Вас ущерба после ДТП.

Созвонился с человеком который продал полис, говорит что в течении недели вернет деньги, дело в том что человек который мне оформлял полис,и подпись на полисе это разные люди, заметил только сейчас.

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Если вы обращались в СК не по вопросу ДТП, то возврат денег вам компенсирует затраты. А если у вас страховой случай произошел, тут уже серьёзнее. Ведь СК платить вам не будет.