В преддверии регистрации брака мы составили брачный договор с установлением режима раздельной собственности.
В преддверии регистрации брака мы составили брачный договор с установлением режима раздельной собственности. При этом у меня уже имеется квартира, приобретенная мной по договору купли-продажи с рассрочкой платежа. Вся сумма еще не выплачена. Нужно ли включить эту квартиру в договор отдельным пунктом или же достаточно раздела про "имущество, приобретенное и оформленное до или после вступления в брак"?
Заранее большое спасибо.
Анжелика, если эта квартира приобретена Вами до вступления в брак, она в любом случае является Вашей личной собственностью.