Проблемы, связанные с неокончанием заявления на вступление в наследство из-за отсутствия документов по оценочной стоимости
Заявление на вступление в наследство было подано в течении 6 месяцев но доконца не вступил тк. Не хватало несколко документов по оценочной стоимости. Прошло 2 года хочу довести дело до конца какие у меня могут быть проблемы?
Лучший ответ
Если подали заявление нотариусу в установленный срок, то собирайте все документы до конца и снова обращайтесь к тому же нотариусу за свидетельством о праве на наследство
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
нет никаких проблем
сроки получения свидетельства законом не определены, хоть через 2 года можете получить, хоть через 5