Борьба за родительские права - Случай бывшей жены, бросившей детей и возвращающейся в Москву

Бывшая жена мужа бросила ребёнка и уехала в другой город. 2 года она его не видела. Родила там ещё одного, сейчас того бросила и вернулась в Москву. За 6 мес как она находится в Москве видела ребёнка 2 раза. Можно ли её лешить родительский прав или через суд добиться чтоб ребёнок официально жил с папой и установить ей определенное время когда она может видеть ребёнка.
Лучший ответ

Можно ли её лешить родительский прав или через суд добиться чтоб ребёнок официально жил с папой и установить ей определенное время когда она может видеть ребёнка .

ДА, конечно, шансы очень велики.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

да, можете, если не заключите соглашения (обратитесь в опеку) тогда обратитесь в суд либо об определении места жительства ребенка (если с матерью ребенка живете не по одному адресу) либо лишения род. прав или ограничение в род правах - ст. 69 СК