Как добиться перевозки ребенка и установления свиданий через суд?

Моя бывшая жена увезла нашего общего ребенка за 300 км к бабушке жить. Сама живет в москве без него! Я сам не могу часто ездить к ребенку, что бы его видеть! Могу ли я через суд добиться того, что бы бывшая жена перевезла на постоянное место жительства ребенка в москву и назначить определенные дни свидания с ним БЕЗ ее присутствия?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете и лишить ее родительских прав. Подавайте заявление в опеку

Вы мне очень помогли, спасибо!