Каким образом можно устроиться на работу врачом в России с украинским дипломом и сертификатом специалиста?

У меня диплом врача 2001 г. украинский, сертификат специалиста 2002 г. украинский, высшая врачебная категория получена в мае 2015 г. в Украине. Пока я еще на Украине, что надо сделать, чтобы по приезду в Россию взяли на работу врачом с этими документами?

Лучший ответ

Пройти процес нострифікації диплому.

нужно будет признавать диплом и получать сертификат

Юридические услуги в Днепропетровск