Киров, 27.05.2016, 12:53

Можно ли использовать сертификат на материнский капитал при потере детей, рожденных в 2008 и 2011 году?

Вопрос №10659372 из г. Киров
опубликован 27.05.2016, 12:53
Скажите я родила в 2008, в 2009 и 2011 году, мат сертификат был получен в 2010 году, но в 2012 году двое детей погибли рожденые в 2008 и 2011 году, скажите могу ли я воспользоваться сертификатом на мат капитал!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. можете воспользоваться.

27.05.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите на момент получения мат сертификата у меня была девичья фамилия, но в 2013 году я вышла замуж, скажите сертификат нужно менять или можно с фамилией до брака, что бы воспользоваться сертиф!? и можно ли узнать какая сумма мат сертификата на 2016 год!? благодарю!

27.05.2016, 13:05

Нет ,сертификат менять не нужно. Сумма 453026 рублей

27.05.2016, 13:05

Не нужно менять. 430 тысяч.

27.05.2016, 13:06