Вопросы относительно подписи на претензии о расторжении и возврате денег исполнителю по договору

Претензию о расторжении и возврате денег исполнителю по договору отправила моя дочь (и подписала тоже она ее). К исковому я приложила эту претензию уже с моей подписью, но с другой датой, так как забыла от какого было направлено исполнителю. В этом случае как быть? Затрагивает ли это чьи то интересы? В суде утверждать, что это моя подпись?
Лучший ответ

Вы не уточнили самое главное. Кто являлся стороной в договоре? Дочь или Вы ?

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор, претензию и Ваш составленный иск по судебную перспективу