Как отказаться от гражданства РФ без наличия паспорта РФ? Процедура и возможные варианты для лиц, проживающих в Казахстане
В 2006 году выезжала на пмж в россию из казахстана, подавала ходотайство на гражданство. Ответа не дождалась, вернулась в казахстан через 3 месяца. Восстановила документы и проживала в рк. сейчас пошла менять удостоверение и оказывается что я являюсь гражданкой РФ. Как отказаться от гражданства РФ без паспорта РФ? нужно ли получать паспорт? Или можно без него написать отказ от гражданства? Все это время у меня было удостоверение гражданина РК.
Вам нужно будет указать заявление об отказе от гражданства России что паспорта Вы не получали