Если доли в квартире определены как можно поделить однокомнатную квартиру.. методом продажи и делить финансы..
Если доли в квартире определены как можео поделить однокомнатную квартиру.. методом продажи и делить финансы..
Лучший ответ
Продайте квартиру целиком, а деньги поделите в соответствии с долями
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
поделить можете оплату за коммунальные услуги - ст. 249 ГК в судебном порядке, просите выдать отдельные квитанции на оплату
для составления иска - к юристу очно
Если речь о продаже - продать можете только свою долю (с соблюдением требований ст. 250 ГК), а целиком = с согласия обоих