Как найти решение суда и исполнительский документ для долга отца, в связи с отсутствием информации о дяде
Мой дядя не вернул отцу крупный долг. Он сидел в тюрьме за кражу госимушества. Мой отец помог с государством расплатиться. Отец умер, а мне надо найти решение суда и исполнительский документ давности свыше 40 лет. Я в пенсионный фонд по прописке дяди написала в Краснодар узнать где он работал до тюрьмы, ведь кражу он совершил на рабочем месте. Ответ пришел в связи с законом о защите персональных данных не можем дать информацию. Куда обратиться мне за помощью, уголовного дела не хотела заводить дяде 85 лет, не знаю жив ли.
Лучший ответ
Даже если есть решение суда и исполнительный лист о взыскании долга - срок действия исполнительного листа и сроки взыскания долга - 3 года....потом срок взыскания нужно продлять через суд (каждые 3 года)... а в Вашем случае никто не продлял... плюс взыскателем был Ваш отец... так как Вы планируете взыскивать долг с дяди, который даже незнаете жив ли?))