Мужу дали условный срок, но он снова попался, что делать?
В марте мужу дали 3 года условно по статья 228 часть 2, летом он опять попался, но уже с небольшим количеством статья 228 часть 1, в начале декабря суд вынес решение по — 3 года и 1 месяц в колонии общего режима. По обоим статьям - без цели сбыта. Скажите, скажите, есть ли смысл подавать кассацию и какие шансы, хотя бы на отсрочку. У нас ребенок 3 месяца, есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, он является единственным учредителем и ген. директором в своей крохотной фирме, я оформлена у него же, т.е. без него работа стоит, содержать ни меня, ни ребенка некому. Также у него есть мать-пенсионерка, имеющая проблемы со здоровьем, он ей тоже оказывал мат. помощь. Совсем недавно он обратился в наркодиспансер и получил направление на лечение, но начать лечение не успел из-за приговора. Благодарю за помощь!
Есть небольшие шансы изменить или отменить приговор в суде апелляционной инстанции, но в кассационном порядке их практически нет.
Думаю, что смысла в кассации никакого нет.