Квартиру грозит отключение из-за задолженности за электричество - как избежать катастрофы?
Задолжность за электричество появилась 2 года назад. Периодически проплачиваю, но полностью погасить пока немогу. На данный момент задолжность более 50 000 р. Обещают на днях отключить. Вся жизнедеятельность в квартире за счет электричества: кухонная плита, горячая вода, отопление, а также обогрев и свет в курятнике. Если отключат, то даже куры сдохнут. Как быть, если полностью расчитаться смогу в течении четырех месяцев. В отсрочке на отключение отказали. Требуют немедленно погасить задолжность в полном обь'еме.
Здравствуйте! Увы - имеют право отключать