Краснодар, 24.03.2015, 08:50

Проблемы с пропиской и проживанием в СНТ - Законность отключения электричества для всех жителей и задолженщиков

Вопрос №6383835 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2015, 08:50
Прописка и проживание в СНТ. У СНТ задолженность за электроэнергию, от Кубаньэнергосвет председателю садоводства поступило уведомление об отключении электричества с 26 марта, если долги не будут погашены. Также в уведомлении сказано о введении временного отключения с 21 марта, но председатель начала отключать свет с 12 марта ежедневно с 15-00 до 19-00 (все участки). Отключают свет, значит нет воды и отопления. Законно ли это? Почему отключают всех (и должников и тех кто платит)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия по отключению электроэнергии являются НЕЗАКОННЫМИ, и эти действия можно оспорить в суде.

24.03.2015, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, это законно.

24.03.2015, 09:05

Удивительные законы в нашей стране. За должников расплачиваются все!!!!

24.03.2015, 09:09

Трудно с Вами не согласиться.

24.03.2015, 09:25