Налогообложение продаж игры - нужно ли платить налоги и как это сделать?

Я создал свою игру и теперь хочу продавать ее в интернет магазине play market. Когда мне начнет приходить прибыль, то как мне платить налоги и нужно ли их платить? Если надо, то что мне для этого нужно? Мне 15 лет. Не хочу создавать ИП, так как не хочу платить раз в год 22 000. Не хочу заключать договоры, я слышал о НДФЛ, но толком не смог понять что это.
Лучший ответ

НДФЛ - это налог в размере 15% от всех видов дохода. Так или иначе вам придется его платить, так как вашими доходами заинтересуются рано или поздно.

Здравствуйте! Вы будете извлекать постоянный доход,значит обязаны зарегистрировать ИП.Иначе вас могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

В 15 лет никто ИП и не зарегистрирует.

Мне не понравился Ваш ответ.