Грубо говоря, что мне лучше сейчас регистрировать, сколько на это уйдет денег, каковы налоги и что мне вообще для этого нужно?
Александр, в первую очередь, Вам необходимо зафиксировать свои авторские права на игру. Почитайте - http://kolosov.info/faq.php?p=5
Немаловажен вопрос и защиты названия, если Вы собираетесь в дальнейшем развивать игру как коммерческий проект.
Пока дохода нет, можете ничего не создавать (юрлицо). Но если доход станет постоянным, лучше оформить деятельность. Если Вы один и расходов больших не предвидется, лучше всего зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Тогда будете платить 6% от дохода и будете работать полностью легально!
С уважением,
Вадим Колосов
Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву