Как распределится имущество при разводе, если одному из супругов подорвали долю в квартире? И имеет ли муж право на долю при продаже и приобретении нового жилья?
Я с замужем 10 лет но год назад мне подорвали 1/3 квартиры муж там тоже имеет долю при розводе или нет, и если я продам свою долю а потом куплю себе жилье он сможет притендовать.
Лучший ответ
если Вам подарили 1/3 доли квартиры, то муж там доли не имеет, при разводе претендовать не может, Вы сможете продать долю, купить другое жилье - и он при этом не имеет никакого права на него претендовать.