Я замужем хочу взять ипотеку квартиру оформить полностью на себя. Сможет ли муж при разводе претендовать на долю в квартире?

Лучший ответ

Уважаемая Эльвира! Режим собственности супругов по закону -это режим совместной собственности. Из этого вытекают все гражданско-правовые последствия. Если Вы приобретете квартиру в браке то муж, естественно, может претендовать на свою долю. С уважением Павел Андреевич.

Спасибо за ответ!