У него останется временная регистрация или же можно сделать постоянную прописку?
У меня такой вопрос. Я живу в собственном доме и хочу заключить брак с гражданином Таджикистана. У него останется временная регистрация или же можно сделать постоянную прописку?
Лучший ответ
Валерия! Пока ваш супруг не получит гражданства РЫ, у него может быть только временная регистрация.
Удачи и красивой таджикской свадьбы, вам, с пловом и танцами!!