Что делать, если мой сын получил повестку из военкомата во время учебы на 4 курсе техникума без отсрочки?
Мой сын учится на 4 курсе техникума, до защиты диплома осталось 4 месяца. Пришла повестка из военкомата. Отсрочки нет. Что делать и как нам поступить? В военкомате, на наш вопрос отвечают, потом доучится. Так ли это?
Лучший ответ
Если учебная отсрочка ранее не предоставлялась, в учебном заведении возьмите справку о том, что сын является студентом 4 курса для предъявления в военкомат. Учебную отсрочку обязаны предоставить.
Спасибо,за ваш ответ.