Скажите пожалуйста, является ли служба в Армии уважительной причиной не явки в суд?

4 Ноября 2009 года остановили на посту ГИБДД,... показало 0,46 промилле,... суд перенесли на 3 Декабря 2009,... на 1 Декабря 2009 года мне пришла повестка в Армию. Скажите пожалуйста, является ли служба в Армии уважительной причиной не явки в суд?

Может ли судья, решить дело без меня, в такой ситуации?

Лучший ответ

Уважаемый, Максим, г.Улан-Удэ, Россия.

Вы должны известить (уведомить) суд о вашем призыве на действительную военную службу.

Всяческих вам благ.