Возможно ли взыскать средства на лечение после получения травмы при резком торможении в общественном транспорте?
Здравствуте уважаемые юристы. При резком торможении в общественном транспорте получил травму. Резкое торможение типа по причине избежать аварии. На лечение расходуются деньги. Возможно ли взыскать эти средства с транспортной компании? Спасибо.
Здравствуйте. Очень даже возможно не только с транспортной, но ещё и со страховой компании. Но при двух условиях:
1. факт Вашей травмы должен быть зафиксирован на месте и документально отражен;
2. у Вас должен сохраниться билет.
При определенных обстоятельствах это возможно.
Только с виновника ситуации, при условии фиксирования таковой и посещения вами для освидетельствования травмпункта. И если есть свидетели